Авторизация




       Запомнить меня     

Забыли пароль?

Вы не зерегистрированы

Регистрация


Опрос

Чего Вам не хватает на сайте?

  • Личного блога
  • Чата
  • Комфорта при просмотре
  • Доп. сервисов


Загрузка ...
Статистика

Информация для тренеров в области ВИЧ/СПИД

Анонс мероприятий для тренеров, работающих по проблеме ВИЧ-инфекции:

 

1 октября 2010 г.: тренинг для тренеров в области ВИЧ/СПИД «Самостоятельно управляемое обучение»;

2-3 октября 2010 г.: Второй национальный Форум тренеров.

 

Тренинг для тренеров “Самостоятельно управляемое обучение” и Второй национальный Форум тренеров организованы Национальной тренерской командой по ВИЧ/СПИД в рамках проекта ПРООН и Министерства здравоохранения РБ «Обеспечение всеобщего доступа ключевых пострадавших групп населения в Беларуси к профилактике, лечению и уходу в связи с ВИЧ», при поддержке МПОО «АКТ» и Ассоциации «БелСеть антиСПИД».

Форум тренеров – это профессиональная площадка для обмена опытом, практиками в сфере обучения и развития, это творческая мастерская для опытных и начинающих тренеров, это возможность дискуссий для обсуждения интересов, проблем и успехов. Форум позволит участникам заявить о себе и о своих услугах, продемонстрировать стили и методы своей работы, повысить свой профессиональный уровень.

Цель Форума – улучшение качества тренерских услуг в области ВИЧ-инфекции.

К участию в Форуме тренеров приглашаются практикующие тренеры и ведущие профилактических образовательных программ, работающие по проблемам ВИЧ-инфекции, наркопотребления, ИППП, гендерным аспектам.

Уникальная возможность повышения тренерской компетенции – тренинг для тренеров «Самостоятельно управляемое обучение».

Цель тренинга: Развитие профессиональных компетенций тренеров в области ВИЧ/СПИД путем формирования представления о самостоятельно управляемом обучении (self-directed learning).

Тренинг проводит тренер международного класса, член Национальной тренерской командой по ВИЧ/СПИД - Ольга Поддубная (ОО «Молодежный образовательный центр «Фиальта»).

Место проведения Форума и тренинга: Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика», Воложинский р-н, д. Раков.

Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету и прислать ее по электронной почте info@hiv.by до 10 октября 2010 года.

Размещено: 03.09.2010 в 12:06
Автор: Ира Галушко